Dota 2 Time

The International 3 уже скоро! « Новости игры

Самым ожидаемым событием 2013 года для игроков является «The International» 3 - самый крупнейший турнир по Dota 2 в Мире.

Benaroya Hall — не просто прекрасное места для просмотра «The International», это лагерь и обитель всех игроков, которые так любят Dota 2 и хотят лицезреть «The International» своими глазами на протяжении целой недели.

Официальное расписание «The International»

Групповой этап:

3 августа: 9 утра — 10 вечера
4 августа: 9 утра — 10 вечера
5 августа: 9 утра — 2 дня

Основной этап в Benaroya Hall

7 августа: 12 дня — ~9-11 вечера
8 августа: 12 дня — ~9-11 вечера
9 августа: 12 дня — ~9-11 вечера
10 августа: 12 дня — ~7-11 вечера
11 августа: 12 дня — ~6-9 вечера

 

C 7 по 11 августа шестнадцать лучших комманд мира борются за звание чемпиона Dota 2 в Сиэтле (США).Последнее шестнадцатое место займёт Quantic Gaming или Rattlesnake , это решится в течении недели в матче по системе бо3 (3 матча подряд.)

Призовой фонд турнира «The International» повышается на 2,50 $ с каждым проданным экземпляром компендиума.
Тем временем его обладатели находятся в ожидании дня, когда сумма призового фонта «The International», будет превышать  .600.000 для получения предмета качества "Immortal".

Будем надеяться, что они не будут одинаковыми, но зная тот факт, как нас любит Valve - этого не случиться. Взять к примеру тот же Компендиум, который мы купили за или 299 рублей.

Это не просто прибавка к получаемому опыту, не просто книжка с картинками - это ваш персональный информатор, в котором вы можете влиять на «The International» и кроме того получить довольно ценные призы.Разве этого не достаточно?

Компендиум — это «живой» документ. Начиная с отборочных и заканчивая финальными играми, он постоянно будет расти и развиваться по мере развития «The International», добавляя новые призы, голосования и способы взаимодействия с турниром.

Компендиум — это карточки ваших любимых игроков с «The International», Прогнозы игр , Матч всех звёзд , Крайне приятный бонусы , и многое другое , изложенное на почти тридцати страницах, где каждая наполнена только полезной и лаконично изложенной информацией!

Соберите команду целиком и получите больше возможностей для изменения своего курьера The International. Обменивайтесь лишними карточками с друзьями, чтобы собрать весь набор и получить мифического ездового краба.

Соревнуйтесь с друзьями в предсказании многих результатов турнира. Семь страниц  дают вам огромные возможности для анализа статистики.

Голосование за игроков, чью игру бы вы желали бы увидеть в матче всех звёзд, которые будут сражаться друг против друга.

Бонус к боевым баллам в 125% до конца «The International», курьера-смявола с возможностью изменения и новые насмешки для нескольких героев, и это еще не всё!

Дата публикации: 21.07.2013 12:23, Автор: Станислав Утц
Наверх
.