Dota 2 Time

IG: super и Rabbit в деле « Люди и команды

Сегодня команда Китай Invictus Gaming официально зарегистрировала весь свой ростер по Dota 2, который отличается от прошлого двумя игроками - Китай BurNIng покинул коллектив в пользу Китай Vici Gaming, а на его место из Китай Newbee пришел Китай Rabbit. Кроме того, коллектив покинул старожил - Китай Faith, на место которого пришел Китай super (не тот, что играет в Китай Vici Gaming).

Слухи окружали состав Китай Invictus Gaming долгое время - последние 3 The International команда провела из рук вон плохо, не поднявшись выше пятого места на третьем, а также закончив на 9-12 строчке последнего. В очередной раз организация проводит рокировку состава и набирает новых и перспективных игроков - Китай Rabbita (ранее играл за Китай LGD.cn и Китай Newbee) и Китай super'a (выступал за Китай DT^Club, Китай Rising Stars, Китай LAI Gaming, Китай Team DK и Китай Wings).

К сожалению, коллектив покинули два очень крутых и опытных дотера - Китай BurNInG и Китай Faith. Первый, по слухам, переходит в Китай Vici Gaming, а второй уже официально подписал контракт с Китай TongFu. Таким образом, Китай Xi, скорее всего, снова будет фармить.

Текущий состав Китай Invictus Gaming выглядит так:

  • Малайзия Вонг 'ChuaN' Хок Чуань
  • Китай Луо 'Ferrari_430' Феичи
  • Китай Луо 'Luo/Xi' Йинки
  • Китай Су 'super' Пенг
  • Китай Ванг 'Rabbit' Жанг
Дата публикации: 03.09.2015 13:27, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.