Dota 2 Time

MLG пригласили еще два коллектива « Турниры

Стали известны следующие два участика, которые посетят финалы MLG World Finals, которые пройдут в средине октября. Этими командами ожидаемо стали Россия Virtus Pro и  Team Secret.

Организаторы MLG World Finals повторили ход коллег из ESL One и позвали на свой турнир новый состав Эстония Клемента 'Puppey' Иванова. Хотя парни и не играют долго вместе, но тег и репутация капитана коллектива могут нам гарантировать то, что  Team Secret не подведут и покажут великолепные игры на турнире. К сожалению для многих, мы уже не увидим связку Германия Kuroky + Эстония Puppey, но мы можем увидеть двух закадычных друзей в матчах друг против друга.

Что касается второго инвайта, то его также заслуженно получают Россия Virtus Pro. Почему заслуженно? Топ-6 мира, сохраненный с прошлого сезона состав и действительно внушительный багаж репутации коллектива. Только глупец не пригласит одну из самых стабильных команд мира на свой турнир. К счастью, парни из MLG далеко не глупцы и все сделали правильно.

Таким образом, включая первую приглашенную команду в лице Республика Корея MVP.Phoenix, мы получаем 3/6 коллективов, которые поедут на MLG World Finals напрямую. Еще три коллектива будут объявлены в ближайшее время, а остальные будут сражаться на квалификациях

Приглашенные команды на MLG World Finals:

  • Республика Корея MVP.Phoenix
  •  Team Secret
  • Россия Virtus Pro

Напомним вам, что стартовый призовой фонд турнира составляет 'всего' $250,000 и будет увеличен за счет краудфаундинга.

Дата публикации: 03.09.2015 14:06, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.