Dota 2 Time

Evil Geniuses приглашены на ESL One « Турниры

Последним коллективом, получившим прямое приглашение на ESL One New York 2015, стал победитель The International 2015 — США Evil Geniuses. Североамериканская команда будет сражаться на первом Major-турнире уже с обновленным составом — место Канада Кёртиса 'Aui_2000' Линга займет вернувшийся в состав Канада Артур 'Arteezy' Бабаев. В прошлом США Evil Geniuses финишировали лишь вторыми на ESL One турнирах. Окажется ли этот раз более удачным?

ESL One Нью-Йорк будет проходить 3-4 октября на Madison Square Garden. Всего в турнире примут участие восемь команд — четыре приглашенных напрямую, и еще четыре сразятся за место на региональных отборочных квалификациях. Все они будут бороться за немалый призовой фонд размером в 250,000 $.

Команда США Evil Geniuses доминирует на профессиональной сцене Dota 2 уже не первый год, показывая поразительные результаты на крупных чемпионатах. Совсем недавно этот коллектив одержал победу на турнире The International 5, и ранее в этом году на Dota 2 Asia Championship, поэтому приглашение на ESL One для многих не стало сюрпризом.

К четырем уже приглашенным командам присоединятся победители открытых региональных отборочных; Европа, Китай, Северная Америка и ЮВА. Напомним, что открытые квалификации ЮВА и Европы уже в самом разгаре.

Приглашенные команды:

  •  Team Secret
  • Россия Virtus Pro
  • Китай CDEC Gaming
  • США Evil Geniuses
Дата публикации: 03.09.2015 14:17, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.