Dota 2 Time

Новый лидер в Natus Vincere « Люди и команды

После непродолжительного молчания в киберспортивном СНГ-сообществе прогремел анонс пятого игрока Украина Natus Vincere, который также возьмёт на себя роль капитана - им стал бывший игрок Россия Yellow Submarine Россия Андрей 'PSM' Дунаев. За свою непродолжительную карьеру он успел поиграть в таком заметном коллективе как Россия Kompas Gaming, которых впоследствии подписали HellRaisers, где на место Россия PSM встал Россия Андрей 'Dread' Голубев. Затем наш герой попал в Россия Yellow Submarine, малоизвестную команду, которая под его руководством пробилась на европейские квалификации The International 5.

После этого Андрей покинул Россия YeS и был замечен на замене у тех же HellRaisers, а уже после The International он отыграл матч против Россия aSpera в составе микса Россия Teamless вместе с такими известными игроками как Россия Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан и Россия Владимир 'yol' Басов. Теперь он становится полноценным участником Украина Na`Vi, который плюс ко всему будет руководить командой.

Цитата с официального сайта организации:

Россия PSM зарекомендовал себя как отличный капитан, который генерирует множество идей. Мы уверены, что вместе с ним игроки Украина Natus Vincere будут чувствовать себя комфортно на протяжении всех матчей сезона. Впереди крупные турниры по Dota 2, в которых Рождённые Побеждать будут бороться только за призовые места.


На роль запасных игроков были назначены недавно покинувший основной состав Иван 'ArtStyle' Антонов и известный стример Россия Ильнур 'Kudes' Хафизов.

Увидеть новый состав в действии можно будет совсем скоро - 4 сентября им предстоит сыграть с newteam123, коллективом Украина Артура 'Goblak' Костенко в рамках европейских квалификаций на ESL One New York.

Текущий состав Украина Natus Vincere:

  • Россия Андрей 'PSM' Дунаев (капитан)
  • Украина Даниил 'Dendi' Ишутин
  • Украина Александр 'XBOCT' Дашкевич
  • Украина Глеб 'Funn1k' Липатников
  • Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  • Украина Иван 'ArtStyle' Антонов (замена)
  • Россия Ильнур 'Kudes' Хафизов (замена)
Дата публикации: 03.09.2015 14:40, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.