Dota 2 Time

Володя PGG стянул старичков « Люди и команды

Не успели мы вспомнить про 2007 и Китай YaphetS с Китай ZSMJ, как тут Россия Володя PGG зарегистрировал состав, который вправе называться реинкарнацией СНГ-доты 2008-2010 годов. Интересно, что из этого выйдет.

Володя Россия PGG Аносов всегда славился тем, что через его коллективы прошел не один десяток дотеров, которые сейчас активно играют и зарабатывают себе на хлеб этой игрой. Самыми яркими примерами были и будут Украина Глеб 'Funn1k' Липатников и Россия Илья 'Illidan' Пивцаев. Но остаются и те люди, которые в свое время были невероятно популярными, но сейчас незаслуженно забыты. Именно из таких людей и собрал команду себе Россия PGG.

Единственное решение, которое кажется довольно спорным - отходить от каноничного названия Россия TheRetry, которое уже ассоциируется с ником Россия PGG. Тем не менее, вернемся к игрокам. В составе мы можем увидеть действительно стариков сцены, а именно: Россия Beast, Россия klif и Россия BlowYourBrain. Россия Beast является одним из самых "древних" игроков DotA, который больше всего запомнился игрой в Россия RoX.KIS. Россия klif также олдскульный товарищ, который играл в Россия The Retry еще в незапамятные времена.

Отдельно хочется сказать про Россия BlowYourBrain. Владислав стал кумиром многих игроков после его возвращения на профессиональную сцену в составе Россия Team Empire, где он провел полтора успешных года. После этого он ненадолго попал в Россия Virtus Pro, а последним его коллективом стал Россия Moscow Five. Теперь Россия BlowYourBrain возвращается с новой мотивацией и новыми силами!

Последним игроком состава стал некто Россия CURSE, который является неизвестной фигурой для большинства читателей, но от этого не менее опытным игроком, который когда-то давно играл в одном из ранних составов Украина SFZ.

Состав Россия NewAfkTeam:

  • Россия PlzGoGame
  • Россия klif
  • Россия Beast
  • Россия BlowYourBrain
  • Россия CURSE
  • Россия Ivan (замена)
  • Россия Slander (замена)
Дата публикации: 07.09.2015 11:32, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.