Dota 2 Time

Достигнута 6 цель в интерактивном Компендиуме « Разное

compedium_book

Можно возрадоваться! 6-ая цель достигнута: в призовом пуле на TI3 уже 2.6 миллиона долларов, а всех покупателей интерактивной книжки Compendium будет ожидать Immortal вещь в рюкзаке.

Что же нас ждет? Одна вещь на миллион игроков? Или какой-нибудь подарочный сундук, который при открытии даст 1 из 10 созданных под этот случай предметов? Мне больше нравится 2-ой вариант, но вполне может и оказаться 1 вещь для всех покупателей компендиума.

Было бы глупо делать какую-нибудь маску на джагернаута и дать ее всем :D Больший шанс увидеть сет на какого-нибудь персонажа, или, например, специальный эффект на часть заклинаний (мне очень нравится идея сделать у рубика все похищенные им заклинания темно-зеленого цвета).

compedium_6

Проблема одна: всем точно не угодить. Кто-то саппортить любит, кто-то упорно играет за пуджа на миду, кто-то стоит мишкой в лесу. Чтобы не сделали Valve, уверен, недовольства будет много (хотя мне больше всего нравится идея рандомного сундука с 5-10 предметами).

Следующая цель №7, сообщество голосованием решит - кого из героев выпустить следующим. Мне кажется, что эта цель недостижима. 600 000 долларов это 240 000 купленных компендиумов. Хоть ДОТА 2 и вышла из бета-теста, есть наплыв новых игроков, но они еще не прониклись игрой и тратить деньги вряд ли будут :)

Всем хорошей игры!

Дата публикации: 24.07.2013 09:35, Автор: Анатолий Пискунов
Наверх
.