Dota 2 Time

Новая команда с ixmike88 и USH! « Люди и команды

Североамериканская сцена Dota 2 продолжает пополняться новыми амбициозными командами. На этот раз попытаются создать конкурентоспособный коллектив такие известные игроки, как США  Крис ‘USH!’ Ашер и США  Майкл ‘ixmike88’ Ганнам.

В новый стак под названием США Team Mischief помимо их попали бывшие игроки Канада Bathroom Buddies США justin, Канада Jubei и Республика Корея SunBhie. Первый известен по своим выступлениям за США Team eHug, а последние два были некогда игроками Республика Корея  MVP.Hot6. Кореец даже принял участие в прошедшем The International 2015, правда похвастаться успехом его команда не может.

Направлять молодых игроков и делиться опытом должен именно ветеран Dota 2 сцены США  ixmike88. За плечами колоритного усача большой список команд, в которых он играл: США  FIRE, США  compLexity, США Team Liquid, США Wheel Wreck While Whistling, США Champions of Summer’s Rift. Пиком его карьеры можно считать выступление на The International 2013 c США Team Liquid и занятое там 7-8 места.

Одной из главных надежд команды является очень перспективный молодой игрок США USH! Крис привык играть на первой позиции, но судя по его твитту, он сместится в мид, оставив роль керри для США  justin. Несмотря на свой возраст, парень успел поиграть за такие видные команды, как США Sneaky Nyx Assassins, США  FIRE, США  Champions of Summer’s Rift и США North American Rejects, которые впоследствии были подписаны США Team Archon. Последняя его команда распалась после безуспешного выступления на The International 2015, после чего США 
USH! и начал поиски нового места работы.

Увидеть команду США  Team Mischief можно будет уже сегодня в 23-00 по Москве в рамках квалификации на ESL One New York 2015. Противостоять новой команде будет США DeMoN и его США High Council of Wizards & Priests.
США Team Mischief получили слот на этой квалификации, как команда с тремя участниками Канада Bathroom Buddies, которые уже успели пройти одну стадию, обыграв Перу  Union Gaming.

Смогут ли ребята составить серьезную конкуренцию другим американским командам? Это мы увидим совсем скоро, а пока что пожелаем им удачи, ведь они им пригодится в условиях быстроразвивающейся сцены профессиональной Dota 2 североамериканского региона.

Состав команды и предварительное распределение по позициям:

  1. США justin
  2. США USH!
  3. США ixmike88
  4. Канада Jubei
  5. Республика Корея SunBhie
Дата публикации: 17.09.2015 18:49, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.