Dota 2 Time

Четвертому саммиту — быть! « Турниры

Beyond the Summit сегодня анонсировали четвертый сезон самого домашнего турнира. Нам обещано еще больше крутых игр, веселых моментов и запоминающихся историй!

 

Турнир будет поделен на три фазы — открытую квалификацию, региональные отборочные этапы и LAN-финал. Открытая квалификация будет проведена в трех регионах — Европе, Америке и Юго-Восточной Азии. Игры в рамках открытого отборочного этапа будут сыграны 26 и 27 сентября, правила и порядок регистрации будут оглашены в ближайшее время. Лучшие команды, определенные результатами этого этапа, пройдут дальше и сыграют на региональных отборочных.

Победители региональных квалификаций получат прямую путевку в Лос-Анджелес. Именно там, с 9 по 13 декабря, будет сыгран финальный этап The Summit 4. Всего в финальной части соревнования будет восемь команд, а стартовый призовой фонд равняется сумме в 100 000 $, но он будет расти за счет продаж компендиумов и сокровищниц. Стоит отметить, что все команды, попавшие на LAN-финалы, получат часть призового фонда.

Для Beyond the Summit это уже четвертый турнир под эгидой The Summit. За три прошедших сезона турнира было разыграно больше, чем 700 000 $, а само соревнование заполнилось зрителям и игрокам домашней атмосферой и интересными мероприятиями. Если вы пропустили или призабыли предыдущий сезон этого замечательного турнира — следующие видео поможет исправить это досадное упущение.

Дата публикации: 19.09.2015 20:42, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.