Dota 2 Time

Неудачная шутка от NyawHARD « Люди и команды

Вчера, в рамках SLTV PreSeason произошел довольно неприятный инцидент с участием популярного комментатора SLTV. Дело в том, что Россия NyawHARD решил пошутить во время паузы, что привело к не совсем приятному диалогу.

В рамках матча Россия PRIES.G2A против Россия NewTeam123 произошел неприятный диалог с участием комментатора StarladderTV Россия NyawHARD и игрока команды Россия Newteam123 - Россия FN. Во время паузы комментатор решил пошутить над написанием никнейма Россия JotM - 9K06bl. Что получилось в итоге - смотрите ниже на скриншоте.

С одной стороны, Россия NyawHARD ничего такого не сделал, чтобы получить такой хейт со стороны русского игрока, но прецедент остается прецедентом. Профессиональный игрок - понятие довольно обтекаемое, но оно должно включать в себя такие вещи, как "манеры" и "уважение к другим". И если игрок пытается стать профессионалом, он должен воспитывать в себе такие чувства, но здесь мы видим обратное. К слову, то, как поступил Россия NyawHARD в данной ситуации - также профессиональным поступком назвать нельзя.

Если говорить о том, как Россия FN отреагировал на данную "шутку" - максимальное пренебрежение всеми нормами морали и этикета, особенно в ситуации, где человек оскорбляет другого человека, который ничего в его адрес не высказывал. И это всё при том, что Россия NyawHARD-то и не оскорбил никого в игре. Ну а для хейтеров данного комментатора ещё один повод порадоваться - с помощью матов и современных фразочек Россия FN легко выиграл данную дуэль. Интересно, что никаких дисквалификаций за такое поведение не последовало.

Дата публикации: 22.09.2015 12:24, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.