Dota 2 Time

Игроки без команды « Люди и команды

Всем доброго времени суток! Несколько недель назад велось бурное обсуждение трансферов. Всем было интересно, кто будет пятым игроком Украина Na'Vi, почему Канада Aui_2000 был кикнут из США Evil Geniuses, и что творится в Америке. Но практически никто не уделял должного внимания тем, кто остался без состава. Сегодня будем говорить о них.

Для начала, поговорим о команде, в которой никого не осталось. США Summer's Rift покинули все игроки. США ixmike88 играет в Team Mischief, Yawar ушел в США Digital Chaos, США Brax нашел новых союзников в лице Cloud9, а США Demon перешел в High Council of Wizards&Priest. Не многим ранее, 18 Мая, из команды был отчислен США Брайан 'BananaSlamJamma' Канаван, который так и не нашел команду. Напомним, что вместе с Брайаном, команда США Summer's Rift взяла пятое место на 2015 Red Bull Battle Grounds: Dota 2.

Далее, более известный игрок Румыния Александр 'ComeWithMe' Красунеску. После распада  Burden United, румынский игрок не смог найти себе новый состав. Свою знаменитость Румыния ComeWithMe получил после выступления за команду OK.Nirvana.int на The International 2011. Также он прославился тем, что сменил около десяти команд, но нигде не смог удержаться на долго. Видимо в этом году ничего не изменилось.

Все мы помним победные выступления корейской команды Республика Корея Zephyr. К сожалению, после нескольких неудач, 13-ого января 2015 года команда распалась. Трое из предыдущего состава Республика Корея Zephyr влились в новые составы. Однако США Кори'Corey' Райт и США Стивен 'Eosin' Чень остались в одиночестве. В 2014 году команда заняла первые места на Korean Dota 2 League Season 1, Nexon Sponsorship Season 3, Fomos Dota 2 League Season 3.

Последнее трансферное окно так же задело и команду  Fnatic. Через два с половиной месяца после того, как организация приобрела команду Малайзия Team Malaysia, состав покинули Малайзия Фадил 'Kecik Imba' Бин Мохамед Разиф, Малайзия Ли 'kYxY' Канг Янг и Малайзия Сиян Тейт 'JoHnNy' Ли. Двое последних создали свои собственные команды, а вот девятнадцатилетний Фадил остался остался один. Этот игрок стал известен в 2013 году, когда хорошо показал себя за Малайзия Orange eSports.

6 Сентября было объявлено, что состав США Team Archon по Dota 2 был распущен. Четверо успели найти себе команду, кроме одного. США Стивена 'Korok' Эшворса не позвали ни в один из существующих профессиональных составов Dota 2, и он сам не проявил инициативу, не создав свой собственный отряд. Стивен начал свою киберспортивную карьеру в далеком 2010-ом году, начав выступать за лучшие американские команды. На данный момент участник The International 2013 остался без команды.

Напоследок, наверное самый известный игрок из всех, оставшийся без команды - Германия Макс 'qojqva' Брокер. 4 июня 2015 года Макс покинул Германия mousesports по личным причинам и решил отдохнуть от киберспортивной сцены. Еще не известно, будет ли бронзовый призер XMG Captains Draft 2.0 продолжать играть на профессиональной сцене, или он навсегда ушел из мира соревновательной Dota 2.

К сожалению, иногда амбициозные игроки не могут найти подходящий состав, при этом находясь в свободном плавании. Пожелаем им удачи в нахождении своей команды.

Дата публикации: 22.09.2015 12:57, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.