Dota 2 Time

HellRaisers пролетели мимо DreamLeague « Турниры

После изменений в составе  HellRaisers как-то выпали из поля зрения болельщиков. Пока мы следили за квалификациями крупных турниров, «львы» сумели пройти в стар-серию Starladder, обыграв в финале Россия PRIES (бывшие Россия Yellow Submarine).

Сегодня у команды Россия Dread’a, который теперь играет на керри, еще один финал. На этот раз СНГ коллектив сразится в серии bo3 за слот на ASUS ROG DreamLeague Season 4. Соперниками  HR в финале стали  4 Clovers & Lepricon.

На первой карте  HellRaisers взяли керри Slardar. Непривычно видеть Россия Dread на этом герое, но Андрей, как опытный игрок, справился с новой ролью на отлично. Воспользовавшись наличием Anti-Mage у соперников,  HellRaisers взялись навязывать драки соперникам. «Восставшие из ада» повели в матче, но наибольшая общая стоимость при этом была у Anti-Mage. Сумеют ли наши ребята закончить игру до того, как вражеский керри наберет критическую массу? Что за игра! Казалось, что  4CL закончат игру после минус 5, но нет –  HR чудом отбиваются. Потом уже «лепреконы» оказываются в таверне без выкупов, но  HellRaisers не успевают закончить – выкуп появился у Anti-Mage. Да! Снова умирает керри противника, на этот раз он не сможет откупиться от смерти. Малого не хватило нашим ребятам, чтобы сломать базу  4 Clovers & Lepricon до того, как появится  Anti-Mage. Ничего еще не решено в этой игре! В сумасшедшей затяжной драке у базы  4CL верх берут защищающиеся. Обидное поражение в очень интересной игре. Продолжаем болеть за наших.

На второй карте нам снова предстоит смотреть за противостоянием Anti-Mage - Slardar. Стоит заметить, что  4CL взяли довольно нестандартный пик с Zeus, Night Stalker и Sven. Что же из этого получится? Начало игры выдалось довольно ровным, но сегодня явно не день  HellRaisers: серия неудачных действий и  4 Clovers & Lepricon захватывают преимущество. Россия Dread и его команда так и не смогли вернуться в игру. 2-0 –  4 Clovers & Lepricon сыграют на ASUS ROG DreamLeague Season 4, а  HellRaiser будут работать над своей игрой, чтобы радовать своих фанатов в будущем.

Список участников ASUS ROG DreamLeague Season 4:

  • Россия Virtus.pro
  • Россия Team Empire
  • Швеция Alliance
  • Швеция Ninjas in Pyjamas
  •  (monkey) Business
  •  Monkey Freedom Fighters
  • Россия Vega Squadron
  •  4 Clovers & Lepricon
Дата публикации: 25.09.2015 12:03, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.