Dota 2 Time

Дебют нового состава Kaipi « Люди и команды

Не прошло и месяца с тех пор как бывший игрок  Cloud9 Румыния Арманд 'bOne7' Питтнер возродил старый тег  Kaipi, как команду настиг ветер перемен.

В начале сентября из коллектива ушел Россия Кирилл 'Kikoni' Минков, который уже собрал новую, полностью болгарскую, команду под названием Россия KomandaMinus. Место выбывшего занял Румыния Антонио 'canceL^^' Михай — один из самых умелых игроков Европы. Антонио сейчас занимает четвертую строчку в MMR-рейтинге игроков.

Также коллектив покинул  Сальвадор 'Asuna' Хамис. Его заменит один из самых опытных и известных румынских игроков, участник первого The International — Румыния Александр 'ComeWithMe' Красунеску, который до недавних пор играл в ныне распавшемся составе  Burden United.

Основной причиной перемен, по словам Румыния ComeWithMe, стала неудовлетворительная атмосфера в команде:

Россия Kikoni постоянно терял самообладание и имел проблемы с общением в команде. Терпение и сдержанность — важные качества, особенно для игроков новых команд. Возможно, если бы у него было лучшее взаимопонимание с Румыния Bufni, этого шага можно было бы избежать, но с самого начала мы проигрывали почти все свои тренировочные игры еще до десятой минуты из-за разлада между саппортами. Очевидно, нам были нужны изменения, и мы решили рискнуть. Сейчас, вместе с
Румыния canceL^^, мы начали движение в верном направлении.

Новый состав легендарного тега пройдет крещение боем сегодня вечером, в матче против Украина CIS Rejects в 18:00 по московскому времени.

Текущий состав  Kaipi таков:

  • Румыния Антонио 'canceL^^' Михай
  • Румыния Александр 'ComeWithMe' Красунеску
  • Румыния Питтнер 'bOne7' Арманд
  • Румыния Александру 'Bufni' Палевичи
  • Великобритания Альдер 'Beesa' Беано
Дата публикации: 25.09.2015 12:45, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.