Dota 2 Time

Итоги NA отборов MLG World Finals « Турниры

Определился обладатель американской путёвки на MLG World Finals. Какая команда снова показала себя во всей красе, а кто не так смог взять реванш — узнаете в этой новости!

MLG World Finals уже совсем скоро — старт турнира состоится 16 октября в Новом Орлеане. До окончания американских отборочных уже были известны остальные участвующие команды:

Республика Корея MVP.Phoenix,  Team Secret, Китай CDEC, Китай LGD, США EG, Россия Virtus.Pro и  (monkey)Business.

Ну а в американском финале квалификаций сошлись США Cloud 9 и США Digital Chaos, ранее уже встретившиеся между собой в финале отборочных Nanyang Championships. По иронии судьбы, в этот раз их поединок закончился с таким же счетом — 3-0, победу снова праздновали игроки США Cloud 9, всего два дня назад завоевавшие золото BTS Series Americas #2. Старт у команды удался, посмотрим, что они покажут на LAN-финалах MLG World Finals.

Cостав Cloud 9:

  • Канада 1437
  • США MSS
  • США Brax
  • США Ritsu
  • США SVG

Напоминаем вам, что MLG отпразднует свой сотый киберспортивный ивент с 16 по 18 октября в американском Новом Орлеане, а предыдущий LAN, организованный ими, прошел в рамках X-games 2015.

Победу тогда праздновал шведский коллектив Швеция Ninjas in Pyjamas, обыгравший в финале Швеция Alliance. Швеция Era и компания забрали с собой и неплохой денежный приз — $66,899.

Дата публикации: 28.09.2015 11:52, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.