Dota 2 Time

4 ASC теперь The STARK « Люди и команды

Решафлы закончены, но организации продолжают подписывать разные команды. Новая организация под названием Финляндия The STARK подписала "4 якорей и капитана".

Сегодня начала свой путь в киберспорте новая организация Финляндия The STARK. В первый день своего существования они подписали состав по Dota 2 Финляндия 4 Anchors + Sea Captain и игроков FIFA. Хоть команда и сыграла мало игр в этом сезоне, но до этого дня она показывала хорошие результаты, к тому же все игроки сыгранные между собой. Организация верит в успех команды, а нам остается только пожелать им удачи.

Пару слов сказал менеджер команды Мэтти 'Laged' Паркилла

Из всех организаций, с которыми у нас был контакт, The STARK та самая организация, в которую я верю больше всего. Они первые, кто связались со мной и сделали предложение полгода назад. Я думаю, что для нас очень важно, чтобы между командой и организацией отношения строились на доверии, даже если успехи команды не совсем хорошие. И этого правила мы придерживаемся уже очень долго. Кроме того, я чувствую, что STARK планируют и обдумывают свои идеи наперед. Мы знаем, что некоторые проблемы решаются проще при поддержке организации. И я уверен, что мы нашли правильных людей.

Уже сегодня вы можете посмотреть на первую игру ребят под тегом Финляндия The STARK в рамках турнира Nanyang Dota 2 Championships, а играть они будут против  4Clovers + Lepricon в 23:00.

Состав Финляндия The STARK:

  • Финляндия Калле 'Trixi' Сааринен
  • Финляндия Рики 'Buugi' Фулт
  • Финляндия Микко 'vaalix' Ристимаки
  • Финляндия Сампса 'nemphy' Кютвонен
  • Финляндия Никлас 'okcya' Коскинен
  • Финляндия Нико 'naaber' Хюиппа (запасной игрок)
Дата публикации: 29.09.2015 13:23, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.