Dota 2 Time

Empire сделали это! (UPD) « Турниры

Буквально только что закончился первый этап европейских открытых квалификаций на франкфуртский турнир. Среди команд-участниц можно было увидеть такие известные коллективы, как Россия Team Empire, Россия Hell Raisers, Украина ScaryFaceZ, Россия Pries,  Monkey Freedom Fighters, Белоруссия Arcade.PR, Дания Danish Bears, Греция Golden Boys, Словакия mYinsanity, Румыния Kaipi и другие. Чтобы получить заветный слот в региональных квалификациях необходимо было пройти «огонь и воду» — победить во всех матчах. Право на ошибку было только в финале, где формат матча состоял из серии до двух побед (Во3).

Пройти этот нелегкий путь удалось лидерам квалификации — Россия Team Empire. Для ребят, которые находятся сейчас на буткемпе в Москве, эта победа была очень важна не только в плане турнирном, но и в психологическом, поскольку «импперцы» только-только нашли свой оптимальный состав. В одной из игр Украина Илье 'ALOHADANCE' Коробкину удалось даже оформить rampage на 11 минуте, играя за Rubick.

Также уже известен девятый участник региональной квалификации в Юго-Восточной Азии — Сингапур Singapore Rejects.

Этой ночью станет известен победитель первого этапа открытых квалификаций в Америке. А уже ближе ко второй половине дня начинается второй этап квалификаций.

Обновлено:

Победителем первого этапа американской открытой квалификации становится США High Council of Wizards & Priests, в составе которой играют такие известные игроки, как США mason, США DeMoN и США Fogged.

Поздравляем еще раз команду США Empire с так важной для них победой! Напомним, что региональные квалификации стартуют уже 10 октября.

Дата публикации: 08.10.2015 11:54, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.