Dota 2 Time

Новая эра в Natus Vincere « Люди и команды

Несколько дней назад все киберспортивное сообщество потрясла новость о распаде легендарного состава украинской организации Украина Natus Vincere по Dota 2. На такой тяжелый шаг Рожденные Побеждать были вынуждены пойти из-за продолжительной серии неудач коллектива, который не смог взять ни одного титула за прошедший год. Роспуск Украина Na`Vi стал ударом для всей индустрии, а прежнему составу уже посвящено немало стихов, песен и видеороликов. Безусловно, несмотря на неудачи, победители самого первого The International уже увековечили себя в истории соревновательной Dota 2.

Скорее всего, многие фанаты прежнего коллектива обрадуются новости, что основой новых Украина Na`Vi станут Украина Данил 'Dendi' Ишутин и Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. Возвращение двух талантливых игроков под знамена Украина Natus Vincere будет символизировать новую эру в шестилетней истории самого знаменитого состава организации.

На ребят будет возложена миссия найти три недостающих звена для формирования нового состава:

В таком деле, как подбор напарников по команде, Данилу и Акбару наверняка придётся весьма непросто, ведь им нужно будет протестировать множество вариантов и игровых связок, чтобы сделать правильный выбор и в итоге остановиться на оптимальной пятёрке!

Этот месяц в жизни коллектива, очевидно, будет крайне напряжённым, но мы уверены, что уже к следующему Major-турниру игроки Natus Vincere подготовятся на все сто процентов и порадуют фанатов, жаждущих побед любимой команды.

Любопытно отметить, что новые игроки, которые составят компанию Украина Dendi и Россия SoNNeikO в новом составе, будут приняты лишь на испытательный срок. Это может стать началом очередных продолжительных решаффлов в стане украинского коллектива. По информации с официального сайта команды имена этих трех людей мы узнаем совсем скоро.

Дата публикации: 21.10.2015 10:21, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.