Dota 2 Time

Известны две команды участников HyperX D2L с востока. « Турниры

С самого начала ноября начались игры HyperX D2L Season 4 в Китае. Более 25 интересных, жарких игр, освещаемых Ayesee & Merlini из США и Pingeee из России. Из восьми команд, участвоваших в квалификации, на финалы в Лас-Вегас поедут лишь две из них. За победу в групповом этапе команда получала прямой инвайт, за вторую же путевку боролись еще три команды. 

hyperx d2l

Стопроцентный результат показала команда Китай LGD.Taobao во главе с Китай xiao8. А из трио: Китай Invictus Gaming, Китай DK, Китай Vici Gaming самыми сильными оказались последние. Великолепной игрой Китай Super и Китай rOtk доказали поспешность решения менеджмента команды Китай DK о разрыве с ними контрактов. Вначале они обыграли обидчиков, финалистов MLG Columbus — Китай DK, после чего разорвав победителей The International 2 — Китай Invictus Gaming.

Приобрести билет для просмотра финальной игры Западной квалификации и LAN-финалов вы можете нажав на картинку.
d2l ticket


Финал состоится в Caesar's Palace, одном из самых известных отелей и казино Лас-Вегаса, от Запада едут шведы из Швеция The Alliance и победитель пары США Team Liquid против Fnatic.EU. Более подробную информацию вы можете узнать в официальном twitter'e лиги: d2l.gg

Ceasars_Palace_lobby

Дата публикации: 05.12.2013 17:22, Автор: Глеб Попов
Источник: d2l.gg
Наверх
.