Dota 2 Time

Абуз амулета! « Разное

С помощью этого бага вы сможете абузить шмотки в Dota 2. 

Для начала немного истории этого амулета. Амулет Charm of the Crucible Jewel 2 - амулет в котором находится 2 варианта приза. Амулет создается с помощью перековки 10 любых предметов. Суть амулета такова: используйте этот амулет в начале матча режима «All Pick», чтобы предсказать победу вашей команды. Правильно предскажите 3 своих победы, чтобы получить сундук (107 - Treasure of the Crucible Jewel II Treasure of the Crucible Jewel II).

Если вы сделаете 2 неправильных прогноза, то амулет разобьется на осколки (Charm Fragment Charm Fragment), которые можно использовать при перековке предметов.

Полученные предметы нельзя обменять, но наборы предметов можно один раз подарить. Так же есть шанс получения особо редких предметов:

Fiery Soul of the SlayerBlades of Voth DomoshFractal Horns of Inner AbysmSwine of the Sunken Galley BundleManifold Paradox BundleFrost Avalanche Bundle
В Treasure of the Crucible Jewel II содержится очень много различных красивых сетов (около 80).
Так перейдем же мы наконец к долгожданному абузу.
Сначала надо бы объяснить в чем же заключается этот абуз. Проиграв 1 игру все начинают нервничать, так как твои 10 шмоток могут прогореть.
НО! СТАТИСТИКУ РУНЫ ПРОИГРЫШЕЙ МОЖНО ОБНУЛИТЬ!
Для этого абуза нам понадобится сам амутет и любой предмет со вставленной любым самоцветом. Что бы снимать поражения с вашего амулета вам необходимо: левой кнопкой мыши перетаскиваем амулет на нашу вещь с руной. И не отжимая левую клавишу мыши мы нажимаем правую. Нажимаем на "Самоцветы". С помощью этого вы сможете открыть самоцветы на амулете. Далее правой кнопкой мыши щелкаем на самоцвет с проигрышами. И нажимаем "Сбросить статистику". 
С помощью этой статьи вы теперь всегда будете гарантированно получать свои сеты из этих амулетов.
Дата публикации: 25.06.2015 17:48, Автор: Ростислав Шихарев
Наверх
.