Dota 2 Time

Результаты второго дня The International 5 « Новости игры

15 best-of-2 противостояний прошло минувшей ночью, включая даже СНГ-дерби — Team Empire против Virtus.pro.

Team Fnatic [0 : 2] Cloud 9

День начался с игры между малазийцами из Fnatic и Cloud 9. Вчерашние обидчики Team Secret не смогли ничего противопоставить EternalEnvy и его команде. 

Na' Vi [0 : 2] Complexity

Любимцы СНГ-коммьюнити, команда Na' Vi, не сумели побороть американцев из Complexity Gaming. Игроки украинской организации вели всю первую игру, однако  Naga Siren от Zyzzy позволяла CoL уверенно защищаться, что в итоге привело к счету 0 : 1. Во второй игре американцы словили кураж, буквально не оставив камня на камне от Na' Vi.

Invictus Gaming [1 : 1] LGD Gaming

Две сильных китайских команды встретились в этом матче. И если первая игра полностью проходила под диктовку LGD, то во второй iG решили раскрыть один из своих козырей, а именно пикнуть  Anti-Mage для Burning'a. Он показал уверенную игру на своем сигнатурном герое, закончив карту со счетом 8/0.

MVP Phoenix [0 : 2] LGD Gaming

Китайский коллектив показывает серьезные намерения стать одной из главных сил, определяющих судьбу главного приза турнира. С каждым матчем их игра становится все увереннее и увереннее. Очередной тренировочной куклой стали для них MVP Phoenix, прошедшие через сито WildCard матчей.

Invictus Gaming [1 : 1] Complexity

Первая игра данной серии не была очень яркой и ушла в копилку к iG. Однако вторая игра полностью окупила первую. Пик  Techies для Zfreek'a, автора того самого хитрейшего Black Hole, уже давал понять - намечается что-то интересное. И так оно и произошло! Прекрасная игра от Complexity с неубедительными попытками китайцев затянуть (все игроки iG купили по Hand Of Midas), привели к ничьей в данной серии.

Cloud 9 [0 : 2] Team Secret

Не показали C9 того, что они умеют, Team Secret оказались гораздо сильнее, выиграв серию всухую. Стоит отметить первое появление  Venomancer на турнире, он был пикнут для FATA на мид на первой карте данной серии.

Fnatic [1 : 1] MVP Phoenix

Очень сильно лихорадит малазийскую команду в первые два дня турнира — абсолютно фееричные матчи они чередуют с совсем уж безвольными поражениями. Так случилось и в этой серии, которая завершилась ничьей.

Team Secret [2 : 0] Na' Vi

Матч, столь ожидаемый многими завершился неудачно для СНГ-команды. Их оппоненты продемонстрировали класс, доказав всем их сильные намерения на титул.

CDEC [0 : 2] Virtus.Pro

Медведи показали уверенную игру, обыграв китайцев, прошедших через сито WildCard раунда. Стоит отметить интересные пики от Fng, а именно  Chaos Knight без  Io.

 EHOME [1 : 1] Newbee

Экс-чемпионы The International, команда Newbee, показала отнюдь не чемпионскую, но добротную игру в матче с еще одной командой из Поднебесной — EHOME

Empire [2 : 0] Virtus.Pro

В первом СНГ-дерби турнира на коне оказались отнюдь не медведи. Матчи проходили достаточно ровно, однако в решающие моменты имперцы действовали правильнее и хладнокровнее, что вылилось в две закономерные победы

Evil Geniuses [2 : 0] Vici Gaming

Iceiceice и компания не смогли справиться с напором EG во главе с ppd. Стоит отметить вновь великолепную игру от Sumail'a на его коронном  Storm Spirit.

EHOME [1 : 1] Vici Gaming

Однако в следующем же матче дружине Fenrir'a удалось выцарапать хотя бы одно очко для того, чтобы поправить свою ситуацию в турнирной таблице. EHOME же играет вничью уже третий раз.

Evil Geniuses [2 : 0] MVP Hot6ix 

Ожидаемая победа от американской команды. Темные лошадки из Кореи, приправленные финном Jerax'ом, не смогли показать достаточно сильный уровень игры

Empire [0 : 2] CDEC

Пожалуй, самое главное разочарование сегодняшнего дня. Имперцы не смогли раскусить орешек под названием CDEC, а китайцы же наоборот, удивили продуманной и точной игрой. Заслуженная победа восточной команды.

На данный момент турнирная таблица выглядит так:

А следующие матчи турнира начинаются уже сегодня, как обычно в 19:00. Вначале играет группа А, а затем в 23:00 начинается первый матч в группе B. 

Расписание русскоязычных стримов и матчей:

Дата публикации: 29.07.2015 11:53, Автор: Глеб Попов
Наверх
.