Dota 2 Time

Команда Empire: Fly и yoku- — минус, ubah — плюс « Люди и команды

Вчера стало известно, что один из самых авторитетных коллективов в СНГ,  Empire, покинули сразу два игрока  Fly и  yoku-.


После неудачного выступления на The International 5 команда взяла паузу и скрылась от любопытных взглядов журналистов, что породило всевозможные слухи. Однако вчера стало известно, что коллектив покинули сразу двое —  Fly, который дважды посетил The International в составе этой команды, и  yoku- — один из самых эффектных оффлейнеров в СНГ, который не раз показывал превосходный уровень игры, и наверняка попадет в зал славы отечественных игроков благодаря своей игре на Axe Axe.
Директор  Team Empire - StrangeR пояснил изменения в составе:
«В первую очередь большое спасибо Андрею и Максу за то время, что они были с нами. О причинах ухода много говорить нет смысла. По поводу  yoky- скажу лишь, что игра на сложной линии это не то, что он хочет, и мы дали шанс ему попробовать себя в новом коллективе на роли, которую он предпочитает больше.

Флай прошёл с нами 2 инта, были и победы и поражения, он сделал очень много для нашей команды, и сейчас мы решили продолжить двигаться дальше разными путями. Желаю Андрею найти свою команду и продолжать играть на про сцене.

Мы взяли  ubah'a, игрока, который давно заслуживает место в команде топ уровня, теперь у него есть отличный шанс показать себя. На самом деле игроков, которые заслуживают свой шанс достаточно много.

Что касается нашего второго саппорта, мы не спешим его анонсировать, нам нужно время, чтобы принять правильное решение. Возможно, оно будет неожиданным.»
Одно из освободившихся в команде мест занял  Иван 'ubah' Капустин, а второе пока пустует. Анонс последнего игрока должен состояться совсем скоро. Кроме изменений в составе команды, был заменен и менеджмент состава. Сможет ли обновленная Империя нанести ответный удар — мы узнаем совсем скоро, но одно можно сказать точно — эти замены станут началом глобальных перестановок среди СНГ-команд в этом сезоне.

Текущий состав  Empire выглядит так:

 Resolut1on
 Silent
 ALOHADANCE
 ubah

Дата публикации: 26.08.2015 12:02, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.