Dota 2 Time

rOtk покидает EHOME « Люди и команды

Коллектив Китай EHOME имел грандиозный успех на TI5, после прохода в основную часть через отборочные, но теперь им придется соревноваться без их талисмана, Китай Фана 'rOtK ' Бая, который в феврале вернулся в профессиональную доту, чтобы присоединиться к команде. Китай rOtK разместил на своей странице в Weibo сообщение о том, что он присоединится к Китай LGD, и косвенно подтвердил слухи о переходе Китай Burning в Китай VG.

Бывший капитан Китай EHOME сказал, что он изначально надеялся после TI5 взять Китай Чжилей ‘Burning’ Ксю и Китай Чжи Чен 'LaNm' Чжан с собой в команду, с которой они сыграются. Тем не менее, Китай EHOME, видимо, не согласны с его планами по замене Китай Янга 'YJ' Пакао на Китай Burning, и Китай rOtK сказал, что Китай Burning теперь игрок Китай IG, а не Китай Vici Gaming.

Китай rOtK, конечно, было частью вечеринки игроков, которые пошли в Changsha, чтобы провести время с Китай xiao8 в День китайского святого Валентина, и бывший игрок Китай EHOME сказал, что в течение этого времени у него были предложения от нескольких организаций, но решил вступить в Китай LGD Gaming. Для того, чтобы освободить место для Китай rOtK в команде, Китай Яо ‘Yao’ Чжэнчжэн был вынужден сойти с пути киберспортсмена, в связи с нехваткой мотивации для продолжения.

«Я не слишком оптимистично настроен на Ваш счет…» сказал Китай xiao8 в ответ на пост Китай rOtK в Weibo. «…но,все-таки, хотелось бы, чтобы Вы влились в эту команду, чтобы играть хорошо вместе с моими братьями». Он также нагло предположил, что Китай rOtK не нужно руководить составом Китай LGD, потому что они и так уже очень сильны. На что Китай rOtK ответил: «Не слишком много людей верят в меня, но до тех пор, пока я верю в себя, этого достаточно для тех немногих, кто верит.»

Китай LGD состав вместе с Китай rOtK:

Китай Чжан 'xiao8' Нин
Китай Цзэн Ронг 'MMY' Лей
Китай Лио 'Sylar' Джияджун
Китай Яо 'Maybe' Лу
Китай Fan 'rOtK' Бай
Китай Яо 'Yao' Чженчжен (по слухам, покидает команду)

 

Дата публикации: 26.08.2015 12:42, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.