Dota 2 Time

EHOME обновили состав « Люди и команды

Команда Китай EHOME обновила свой состав, добавив трёх новых игроков из различных китайских коллективов, которым не удалось в прошлом сезоне попасть на главное событие года.

Данная информация всё еще не является официальной, но при этом все китайские информаторы утверждают данный состав как свершившийся факт. Менеджмент Китай EHOME решил в корне изменить подход к ростеру своей команды, подписав молодых и перспективных игроков, которые хорошо себя показывали весь прошлый сезон. Ими стали представители Китай EnergyPeaceMaker, Китай ImmortalMaGneto и Китай HyperGloryTeam.

Последним человеком, который покинул Китай EHOME в этом сезоне, стал Китай YJ или Китай zyf (кому как удобнее). Ожидается, что Китай Zyf присоединится к новому составу команды Китай Invictus Gaming.

Что касается Китай EHOME, китайские про-игроки даже узнали роли нового состава. Таким образом, состав легендарного тега укомплектован и выглядит следующим образом:

Китай EHOME.Cty - Позиция 1 (керри)
Китай EHOME.OldChicken - Позиция 2 (мид)
Китай EHOME.节奏魔王* - Позиция 3 (хардлайн)
Китай EHOME.Kaka - Позиция 4 (саппорт)
Китай EHOME.LaNm - Позиция 5 (саппорт)


* - У данного игрока нет английского ника.

Китай OldChicken ранее выступал за Китай Energy Peacemaker, Китай Kaka - за Китай HyperGloryTeam, а Китай 节奏魔王 выступал за команду легендарного Китай YaphetS - Китай ImmortalMagneto. Новый сезон уже скоро и лишь он покажет нам, прав ли был менеджмент коллектива в том, что стоит отпустить именитых игроков на вольные хлеба и набрать перспективных парней из других коллективов, которые теперь можно назвать кузницами кадров.

Напомним вам, что Китай EHOME попали на прошедший The International через победу на квалификациях в своем регионе. На самом турнире команда попала в группу B и вышла с нее в верхнюю сетку. В сетке виннеров китайцы сенсационно обыграли  Team Secret и имели шансы обыграть США Evil Geniuses. Но в нижней сетке у Китай EHOME дела не задались - матч с Китай Vici Gaming китайцы проиграли, тем самым закончив свое выступление на турнире. Итоговый результат - 5-6 место, что является довольно неплохим возвращением легендарного тега.

Для большинства новый состав не выглядит устрашающим, но Китай умеет приподносить сюрпризы.

Дата публикации: 27.08.2015 09:40, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.