Dota 2 Time

MVP укомплектовывают составы « Люди и команды

Корейский локомотив в лице Республика Корея MVP Phoenix представил новый состав, который будет выступать под эгидой организации вплоть до первого Major-турнира. После этого, как было ранее сказано, Республика Корея March возьмет перерыв.

Команда Республика Корея MVP продолжает крутить игроками в своих составах по своему желанию - в этот раз в основной ростер было добавлено два игрока из альтернативного - Республика Корея MP и Республика Корея Heen перешли из Республика Корея MVP Hot6 в Республика Корея MVP Phoenix. Как вы уже поняли, команду покинули два легионера в лице  NutZ и Австралия kphoenii.

Республика Корея Heen ранее уже выступал за Республика Корея MVP Phoenix и даже ездил на The International 2014 в составе этого коллектива. Что касается Республика Корея MP, то этот парень хорошо себя показал на The International 2015 и заслуженно получил повышение, что позволило ему попасть в основной состав. Хотя с другой стороны, у Республика Корея MVP оба состава сильны, так что нельзя назвать Республика Корея HOT6 вторым составом.

А что касается Республика Корея MVP.Hot6, то ребята добавили себе в состав бывшего игрока Республика Корея MVP.Phoenix в лице Республика Корея DuDu и еще одного старожила основного состава - Республика Корея Reisen. Неплохое усиление для Республика Корея MVP Hot6. Что касается Республика Корея SunBhie, который играл на TI5 за команду Республика Корея MVPHot6, то он пока не подал заявку на Major, что не может дать нам полной уверенности об его наличии в составе.

К слову, явно просматривается тенденция исключения легионеров из корейских составов в пользу местных игроков. Корейская Dota 2 развивается быстрее, чем во всех других регионах.

Итоговый состав Республика Корея MVP Phoenix на первый Major-турнир в сезоне 2015-2016:

Республика Корея Пьо 'MP' Но Йео
Республика Корея Ким 'QO' Ссон Йеоб
Республика Корея Парк 'March' Тэ Вон
Республика Корея Ким 'Febby' Йонг Мин
Республика Корея И 'Heen' Сонг Гон
Состав Республика Корея MVP.Hot6 на данный момент (опираясь на регистрации Major):

Республика Корея Санг Дон 'ForEv' И
Республика Корея Джун Йеонг 'ReiSeN' И
Республика Корея Ду Йонг 'DuDu' Ким
Напомним вам, что оба состава Республика Корея MVP прошли на The International через азиатские квалификации. Республика Корея Hot6 прошли напрямую, а Республика Корея Phoenix пришлось пробираться через тернии Wildcard. Тем не менее, именно Республика Корея MVP Phoenix выстрелили на турнире, обыграв Китай Newbee и Россия Team Empire, заняв итоговое 7-8 место. Что касается Республика Корея MVP Hot6, то ребята полностью провалились по всем параметрам и заняли почетное 13-16 место.

Дата публикации: 28.08.2015 14:12, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.