Dota 2 Time

Kuroky собрал команду с FATA- « Люди и команды

Германия Куро 'Kuroky' Салехи Тахасоми собрал новый микс со своим старым тиммейтом Германия Адрианом 'FATA-' Тринксом. К двум немецким ветеранам присоединились двое финнов и Болгария MinD_ControL.

Слухи, окружавшие коллектив KuroKy, ходили давно. Изначально все предполагали, что Германия Kuroky объединится с Германия FATA- и создаст новую команду. Большинство людей было уверено в каком-то немецком составе, но Kuroky удивил всех. На квалификациях к ESL One New York будет участвовать команда  5Jungs, состав которой выглядит очень неоднозначно.

Состав команды  5Jungs:

Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми
Германия Адриан 'FATA-' Тринкс
Финляндия Джесси 'JerAx' Ваиникка
Финляндия Ласси 'MATUMBAMAN' Урпалаинен
Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов


Первым турниром для команды как раз и станут вышеупомянутые квалификации к ESL One New York. Уже очень скоро мы узнаем всю реальную мощь и перспективность данного ростера.

Стоит сказать пару слов об игроках, которые будут защищать честь  5Jungs в скором времени:

Германия Kuroky - этот легендарный немецкий игрок знаком всем СНГ-болельщикам благодаря своим выступлениям за Украина Natus Vincere и Россия Virtus Pro. Что касается прошлого сезона, то Куро провел его в составе  Team Secret, с которыми и завоевал 7-8 место на The International 2015. Играет на позиции саппорта.
Германия FATA - один из самых сильных мидеров мира, который весь прошлый сезон отыграл в составе  Cloud9. К сожалению,  Cloud9 не смогли показать хорошего результата на The International 2015, заняв лишь 9-12 место.
Финляндия JerAx - невероятный саппорт из Финляндии, который стал MVP одного из сезонов Dreamleague. Парадокс в том, что Финляндия JerAx после этого покинул свой состав Финляндия 4ASC и улетел в Корею, чтобы выступать за второй состав Республика Корея MVP. Именно с этим составом Джесси поехал на TI5, но выше последней строчки подняться не удалось.
Финляндия MATUMBAMAN - топ-ммр игрок из Европы, который знаком всем своей игрой на . Ласси весь сезон выступал за Финляндия 4ASC и выполнял там кор-роль, но в основном фармил или ходил на мид.
Болгария MinD_ControL - болгарский хардлайнер стал известен широкой аудитории совсем недавно. Произошло это после его вступления в состав Болгария Basically Unknown, откуда он регулярно уходил. Теперь у Ивана будут шансы показать себя в более серьезном составе.

Дата публикации: 31.08.2015 11:47, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.