Dota 2 Time

Zai на замене в Evil Geniuses « Люди и команды

Cегодня в twitter капитана команды США Evil Geniuses появилось сообщение, которое свидетельствует о том, что состав пополнился еще одни игроком. Им стал бывший оффлэйнер  Team Secret — Швеция Людвиг 'zai' Уолберг.

США Evil Geniuses вслед за другими коллективами решили укомплектовать свои составы не только пятеркой игроков основы, но и парочкой игроков запаса. Учитывая уровень команды, совсем неудивительно узнать, что первым запасным игроком стал саппорт мирового уровня Швеция zai, который ранее выступал под стягами  Team Secret, где отыгрывал на третьей позиции. После окончания TI5 его старая команда распалась, и Швеция zai оказался в статусе свободного агента, однако долго пробыть без коллектива ему не удалось. Вслед за Канада Arteezy, игрока пригласили в США Evil Geniuses, и это явно стало предложением, от которого нельзя отказаться.

Стоит отметить, что Людвиг совсем недавно заявлял, что собирается на время приостановить свою карьеру в Dota 2 и сконцентрироваться на учебе. Из этого можно предположить, что юный швед не будет играть особой роли в коллективе и скорее всего весь сезон просидит на скамейке запасных, являясь страховкой команды на случай проблем с рукой у США Fear. Однако такой компромисс выгоден как для Швеция zai, который не исчезнет с проcцены, так и для США EG, которые достаточно легко получили одного из сильнейших игроков мира в свой состав.

Обновленный состав Evil Geniuses выглядит так:

 Сумаил 'SumaiL' Хассан
США Саахил 'UNiVeRsE' Арора
США Питер 'ppd' Дагер
США Клинтон 'Fear' Лумиз
Канада Артур 'Arteezy' Бабаев
Швеция Людвиг 'zai' Уолберг (замена)

Дата публикации: 31.08.2015 12:23, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.