Dota 2 Time

Датчане собрали новый состав « Люди и команды

Большинство олдскульных читателей и зрителей прекрасно помнят таких ребят, как Дания miGGel, Дания Ryze и Дания Ace. Парни подобрали двух братьев и сформировали команду, чтобы выступить на первом Major-турнире сезона, который состоится в ближайшее время.

Датчане всегда были известны европейскому коммьюнити, так как Дания MYM всегда позиционировала себя как команда, состоящая из игроков-датчан. А кто не знал Дания MYM в расцвет этой организации? На деле, игроков из Дании не так уж и много, тем более, что они все постоянно меняют друг друга в различных составах и надолго коллективы не собираются. Исключениями можно назвать лишь Дания 3DMAX, Дания Mousesports и Дания Team Life (они же Дания MYM). Именно эти три коллектива добились наибольших успехов на европейской сцене и запомнились коммьюнити.

Все игроки, о которых идет речь в данной новости, играли за один или несколько из вышеперечисленных коллективов, так что новичками их назвать нельзя. Капитаном команды станет опытный Дания miGGel, который известен всем еще с 2008 года. Кроме него в состав вошли Дания Ace, Дания Ryze и два брата - Дания NoiA и Дания HeSteJoE-RoTTeN. Состав хоть и не выглядит устрашающим, но ребята уже все зарегистрировались на предстоящий Major и готовы дать настоящий бой всем, кто встанет у них на пути.

Вот только получится ли у них выполнить задуманное? Лишь время покажет, а пока встречайте команду Дания Dannish Bears.

Состав команды Дания Danish Bears:

  • Дания Кристоффер 'Ryze' Боррегаард Винтер
  • Дания Маркус 'Ace' Хулгаард
  • Дания Микки 'HeStEJoE-RoTTeN' Морч Джунгет
  • Дания Миккель 'miGGel' Берг
  • Дания Данни 'NoiA' Морч Джунгет
  • Дания Мартин 'AngeL' Олсен (замена)

Примечателен тот факт, что в составе нет вернувшегося в прошлом году из инактива Дания 13abyKnight'a, который долгое время играл за Дания Lianghao. А Дания LiangHao, по сути, был единственным успешным коллективом из Дании с момента поездки Дания 3DMAX на Dreamhack и неплохого выступления в четвертом (ох, как же это было давно) сезоне Starladder. Никто уже не говорит о том, что настоящей славы Дания добивлась лишь во времена старых Meet Your Makers. Кроме "маленького рыцаря", без команды остаются Дания MaNia, Дания unicornxoxo, Дания Link и Дания Slahser.

Дата публикации: 01.09.2015 09:47, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.