Dota 2 Time

TongFu и Wings объявили составы « Люди и команды

Некогда великий тег Китай TongFu продолжает страдать от плохих результатов. Но, возможно, в этом году все будет иначе - усиление в лице Китай Faith должно изменить положение дел. Кроме того, Китай Wings объявили о формировании абсолютно нового состава на этот сезон.

Начнем с Китай TongFu - это легендарная команда, которая заняла четвертое место на The International 2013 и доминировала на китайской сцене в начале сезона 2013-2014. Теперь же Китай TongFu - жалкое подобие былого величия, команда, которая не может выиграть ни одного турнира с топовыми коллективами. При этом всем, TongFu - единственная в Китае команда, у которой в было наличие аж четыре состава по Dota 2 единовременно - Китай TongFu.Old Boys, Китай TongFu, Китай TongFu.WanZhou и Китай TongFu.NA.

Последний сезон Китай TongFu провели очень неплохо, выиграв несколько местных китайских турниров среднего уровня. Благодаря этим выступлениям, Китай TongFu получили инвайт в китайскую квалификацию на The International 5, в которой даже были в числе фаворитов. Но, тут ничего у ребят не вышло - 4 поражения в своей группе и еще один The International пропущен.

Состав решили на новый сезон почти не менять - лишь опытный Китай Kabu ушел на скамейку запасных, а на его место пришел опытнейший Китай Faith, которой теперь будет руководить коллективом и вести его к победе. Таким образом, Китай TongFu обзавелись сильнейшим лидером, который долгое время вёл к величию команду Китай Invictus Gaming, став чемпионом мира в её составе.

Итак, итоговый ростер Китай TongFu на первый Major-турнир 2015 года:

  • Китай Жао 'XinQ' Зиксинг
  • Китай Ксу 'uuu9' Ксан
  • Китай Зенг 'zExBinGo' Конг
  • Китай Луо 'lpc' Пучао
  • Китай Зенг 'Faith' Хонгда
  • Китай Жао 'Kabu' Кай


Что касается Китай Wings Gaming, то этот коллектив тоже не хватал звёзд с неба в прошлом сезоне. Парни собрали очень сильный состав аккурат перед открытой квалификацией и без особых проблем ее выиграли, получив слот в основные отборочные. И там тоже выстрелили, заняв второе место в своей группе, что уже гарантировало им топ-4 квалификаций.

К сожалению для Китай Wings, им пришлось сражаться с Китай Energy Peacemaker в первом раунде. Сказать, что была борьба - сложно. Хоть "крылья" и выиграли первую карту, вторую и третью они отдали совсем без сопротивления, удобно расположившись на четвертой строчке. Это поражение поставило точку в выступлениях текущего состава.

Новый состав подобран очень скурпулёзно - у руля стал Китай iceice, известный вам по выступлениям в Китай Big God. К нему присоединилсь такие игроки, как Китай bLink, Китай Innocence, Китай bian и Китай Shadow.

Итоговый состав Wings Gaming:

  • Китай Жоу 'bLink' Янг
  • Китай Жанг 'bian' Руида
  • Китай Чу 'Shadow' Зейю
  • Китай Жанг 'Innocence' Йипинг
  • Китай Ли 'iceice' Пенг

 

Дата публикации: 03.09.2015 12:22, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.