Dota 2 Time

Представляем Dota-уровни « Новости игры

Сегодня в своем блоге Valve рассказали об изменениях в Dota 2 Reborn и назвали дату его выхода. Мы представляем вам перевод:

В сегодняшнем обновлении мы представляем новую систему уровней в Dota 2, которая станет кульминацией всех ваших достижений в игре. В вашем профиле появится иконка, отображающая уровень, который увеличивается от количества сыгранных игр и имеющихся у вас трофеев.

Мы также выпускаем новый раздел Сокровищница и активируем Турниры в секции Трансляций. Сокровищница позволит вам без затруднений находить, изучать и приобретать новые сокровища. Раздел турниров — это место, где вы сможете наблюдать за играми и получать всю необходимую информацию о турнирах. Также мы добавили несколько изменений и исправлений.

Сегодня мы начинаем предзагрузку Reborn обновления для всех игроков, кто его еще не скачал. Reborn заменит основной клиент уже через день или два.

Кроме того, если вы купили Compendium в этом году, то сегодня вы получите эксклюзивные погодные эффекты — Harvest, Pestilence и Sirocco. Мы по-прежнему ведем работу над комиксом и Immortal-предметом для Axe Axe, а также проводим необходимые технические изменения для поддержки Песчаной карты. Все эти предметы станут доступны всем владельцам Compendium, как только они будут готовы.

Дата публикации: 09.09.2015 09:45, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.