Dota 2 Time

Team Archon распустили состав по Dota 2 « Люди и команды

Вчера в своем twitter США Team Archon объявили о том, что распускают свой Dota 2 состав.

Будущее команды было под вопросом с того момента, как трое игроков состава покинули организацию. Напомним, что Канада chad и США Fogged ушли в новый стак к США Demon, именуемый США High Counsil of Wizards&Priests. В это же время, США MSS также ушел из США Archon, чтобы присоединиться к США Dark Horse (на данный момент эти ребята на контракте у  Cloud9).

Таким образом, вчерашнее сообщение означает, что США Ush и США Korok могут искать себе новое место работы. Перевод официального заявления:

К сожалению, мы распускаем наш нынешний состав. Мы до сих пор ищем варианты развития команды в будущем. Спасибо всем за постоянную поддержку!

Этот состав США Team Archon просуществовал приблизительно два месяца. Именно столько прошло с момента подписания США North American Rejects организацией, известной в другой дисциплине – Hearthstone. Для
 Amaz, популярного игрока и стримера этой коллекционной карточной игры от Blizzard, который к тому же является основателем и владельцем Team Archon, первый опыт расширения в Dota 2 оказался неудачным. За время существования состав успел вылететь c wild card The International 2015 и заработать 1 тыс. долларов на BTS Americas, заняв там 3-4 место.

Дата публикации: 11.09.2015 17:06, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.