Dota 2 Time

Известно расписание ESL One New York « Турниры

Первый LAN-турнир после The International 2015, ESL One New York, начнется на следующей неделе.

Теперь нам известны не только команды-участники и кастеры, но и полное расписание турнира. Система турнира – single elimination, матчи пройдут по системе bo3.

Первый матч пройдет между командами, потерпевшими значительные изменения после главного турнира года.  Secret и Малайзия Fnatic снова встретятся в рамках LAN мероприятия от ESL. Прошлый раз в Франкфурте Secret унизили малазийцев, взяв Techies последним пиком. Такое развитие событий теперь маловероятно, ведь многое изменилось с тех пор: Techies ослаблен, да и Германия KuroKy уже играет в другой команде. У Малайзия Fnatic теперь также новый интернациональный состав с Германия Black^ на позиции керри и Филиппины Dj, более известным, как Филиппины chrissy, на третьей позиции.

Первый день продолжится схваткой между Китай CDEC Gaming и заново сформированными США FIRE, победившими на американской квалификации. Последние сумели пробиться сквозь сетку с такими грозными соперниками, как США Cloud 9, США Digital Chaos и США CompLexity Gaming, но по силам ли им финалист The International. В пользу США FIRE говорит немалое количество матчей, сыгранных до турнира, в то время как последний официальный матч Китай CDEC – тот самый финал TI5.

Последний матч первого игрового дня пройдет между лучшей на данный момент командой из СНГ и новой китайской сенсацией – Россия Virtus.pro - Китай EHOME. В то время, как Россия VP решили не менять состав, Китай EHOME потеряли своего лидера Китай rOtk, вместе с Китай DDC и Китай Zyf. Несмотря на это, новый состав сумел обыграть Китай Invictus Gaming в финалах двух квалификаций – на ESL и Nanyang.

Следующий день начнется с матча, завершающего первый раунд. Россия Vega Squadron получат шанс показать себя против действующего чемпиона The International США Evil Geniuses. Обе команды сохранили свои составы, а ситуация напоминает встречу США FIRE - Китай CDEC: Россия Vega пробивались через сетку квалификации, а также участвовали в других турнира, в то время как EG не проводили официальных матчей с времен TI5.

Рассмотрев сетку, можно увидеть, что есть вероятность того, что до финала дойдут США Evil Geniuses и Китай CDEC. Изменился ли баланс сил на профессиональной Dota-сцене с выходом нового патча? Кто получит титул чемпиона и большую часть призового фонда, стартующего с 250 000 $? Ответы на эти вопросы мы узнаем уже через неделю.

Расписание ESL One New York:

  • 3 октября, 18:00 – Team Secret vs Малайзия Fnatic
  • 3 октября, 21:00 – Китай CDEC vs США Fire
  • 3 октября, 24:00 – Россия Virtus.pro vs Китай EHOME
  • 4 октября, 03:00 – США Evil Geniuses vs Россия Vega Squadron
  • 4 октября, 18:00 – первый полуфинал
  • 4 октября, 21:00 – второй полуфинал
  • 4 октября, 24:00 – гранд-финал.
Дата публикации: 28.09.2015 11:41, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.