Dota 2 Time

BeyondTheSummit прощают игроков Team Redemption « Люди и команды

Буквально несколько дней назад коллективом BeyondTheSummit было принято решение о разбане игроков команды Малайзия Team Redemption, в прошлом они выступали под тегами Малайзия Arrow Gaming и были уличены в ставках не на себя. После чего весь состав команды был забанен на всех турнирах, организаторами которых является студия BeyondTheSummit. Далее слух об инциденте дошёл и до Valve, и команда была забанена навсегда и на турнирах от Valve. После этого случая команда переименовалась в Малайзия Team Redemption, но игроки всё равно не имели право на участие в турнирах от вышупомянутых организаций.

 

Тем не менее, 16-го октября на странице команды в фейсбуке появилось сообщение следующего содержания:

Хорошие новости, студия BeyondTheSummit снимает с нас бан, это значит, что мы теперь имеем право на участие в турнирах, которые они организовывают. Хочется поблагодарить Австралия GoDz, США LD, а также всех участников коллектива BeyondTheSummit за предоставленный второй шанс.

Австралия Дэвид 'GoDz' Паркер оставил у себя в твиттере комментарий по этому поводу:

Июнь 2013-го года, Россия Solo был замечен в ставках, но теперь он получает прямой инвайт на турнир от Valve. Интересно, когда Valve позволят игрокам Малайзия Team Redemption вернуться на профессиональную сцену?

«Valve не забывает, Valve не прощает.» Но так ли это на самом деле? Малазийскому коллективу остаётся лишь ждать и надеяться на снисхождение Valve в этом вопросе.

Состав Малайзия Team Redemption выглядит следующим образом:

  • Малайзия Фуа 'Lance' Хсень Ван
  • Малайзия Гох 'MoZuN' Чо Жан
  • Малайзия Чиок 'xiangzai' Сон Шанг
  • Малайзия Кок 'ddz' Лионг
  • Малайзия Келвин 'MaTteRu' Чон
Дата публикации: 26.10.2015 14:18, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.