Dota 2 Time

TongFu полностью перейдёт под опеку Newbee « Люди и команды

Стало известно от официальных источником,что команда TongFu сливаетеся с киберспортивной организацией Newbee. Команда вступает в партнерские отношения на добровольной основой. Главной и преобладающей стороной станет Newbee. После заключения соответствующего договора состав  TongFu полностью перейдёт под опеку чемпионов 2014 года. Опека будет заключаться в обучении и спонсорской поддержке ребят. Помимо этого, уже оглашены конкретные планы, направленные на развитие коллектива.  Newbee намерены перевести жить TongFu в провинцию Аньхой, с планами для продуктивных тренировок и обучении

Подобные действия со стороны Newbee с первого взгляда могут показаться достаточно нерациональными. Но если вспомнить итоги последнего трансферного окна, то можно проследить, что к их составу присоединились Сюй 'uuu9' Хань и Цзэн 'Faith' Хунда, ранее выступавшие в рядах TongFu.

По всей видимости, Newbee собираются воспитать будущих чемпионов не только поддерживая собственные составы, но и инвестируя в перспективных ребят из TongFu.

Дата публикации: 10.10.2016 08:14, Автор: Екатерина Каморкина
Наверх
.