Dota 2 Time

Осенний Battle Pass « Новости игры

Компания Valve представила новый осенний боевой пропуск (Battle Pass), который уже можно приобрести в магазине MOBA игры DOTA 2.


Тренируйтесь, учитесь, делайте ставки, увеличивайте совй ретинг и зарабатывайте разнообразные достижения. Поднимайте уровень своего боевого пропуска и получайте за это море наград и сокровищниц. Чтобы посмотреть свой осенний пропуск Battle Pass зайдите через клиент игры.

С новым сезоном возвращаются и еженедельные боевые кубки. Каждую субботу вы сможете собрать команду и сразиться в сетке для восьми команд с выбыванием после первого поражения. Победителей ждут сокровищницы, уровни пропуска и другие эксклюзивные награды. Разработчики добавили в игру систему сбора команды, которая позволит вам найти еще четырех искателей славы. Кроме того, за участие в боевых кубках можно получать достижения.

Если вы будете достойно выступать на боевых кубках, то заслужите приглашение на эксклюзивный кубок чемпионов в конце сезона. Победители этого кубка, имеющие 8-й разряд, даже смогут собрать команду из таких же игроков и поучаствовать в одном из четырех особых боевых кубков. Победители каждого из них получат по приглашению на региональный отбор главного турнира. Больше об этой системе можно узнать в ответах на частые вопросы в клиенте игры.

Также даннон обновление принесло в меню обучения раздел с предметами. Теперь описания, характеристики и рецепты любого предмета из каждой лавки можно будет посмотреть в клиенте игры. Следующее крупное обновление ждем в начале зимы-12 декабря

Дата публикации: 10.10.2016 14:46, Автор: Екатерина Каморкина
Наверх
.