Dota 2 Time

Билеты на бостонский турнир « Новости игры

Билеты на бостонский главный турнир, который состоится в Wang Theatre с 7 по 10 декабря, поступят в продажу 14 октября в 17:00 по московскому времени. Все билеты на турнир продаются отдельно — билеты на среду, четверг и пятницу стоят по 20 долларов США, а билет на гранд-финал в субботу — 40 долларов.

Билеты будут продаваться на Ticketmaster.com, а также в кассе Citi Performing Arts Center по адресу 270 Tremont Street в Бостоне или по телефону (800) 982-ARTS (2787). Если вы хотите приобрести билет на сайте Ticketmaster и избежать возможных трудностей, советуем создать там аккаунт заранее и войти в него, прежде чем билеты поступят в продажу. Если вы не уверены, в какое время билеты поступят в продажу в вашем временном поясе, воспользуйтесь этим удобным конвертером.

Владельцам боевого пропуска напоминаем про первую серию True Sight, которая будет транслироваться каждые два часа в течение суток, начиная с 02:00 14 октября (по Москве). Трансляция будет доступна на английском языке, субтитры же — наанглийском, русском и китайском. Когда трансляция закончится, все владельцы боевого пропуска найдут полную версию серии в своей библиотеке Steam.

Дата публикации: 14.10.2016 20:53, Автор: Екатерина Каморкина
Наверх
.