Китай LGD.Taobao. Сразу же после финала турнира орга...">
Dota 2 Time

Слухи и факты о переходах профессиональных дотеров после TI3. « Люди и команды

TI3 закончен, многие команды остались недовольными результатом, который они показали, из-за чего начался глобальный шаффл составов.

 sylar

 

Sylar больше не наденет футболку Китай LGD.Taobao.

Сразу же после финала турнира организация Россия VirtusPro убрала трех игроков из состава: Россия Crazy, Россия Illidan и Украина KSi, в связи с их невыразительной игрой на главном турнире года. Пара саппортов Россия ARS-ART и Россия NS остались неизменными. Многие сватают в Россия VirtusPro бывших игроков команды Quantic Gaming Россия Goblak и Россия Silent, а также бывшего игрока LGD.International Россия God

В то же время на китайской сцене произошло большое изменение в одной из самых сильных команд Поднебесной - Китай LGD.Taobao. Их керри Китай Sylar (Кстати обладатель самого высокого GPM'a за матч в среднем за весь TI), ушел из команды, не сообщив ни о причинах ухода, ни о будущем в доте 2. Вполне возможно он перейдет в Китай Invictus Gaming, где тоже назревают перемены. Команда, занявшая первое место на The International 2012 испытывают проблемы между игроками. Многим известен конфликт между одним из лучших игроков на саппорт роли в мире Малайзия ChuaN и капитаном Китай Invictus Gaming Китай Zhou. За весь турнир они не сказали друг другу ни слова. Слухи связывают Китай Zhou с Китай LGD.Taobao, а Малайзия ChuaN с Сингапур Team Zenith, у которых может уйти их соломидер - Сингапур xy

Также основтель и капитан Китай DK Китай BurNIng перед турниром говорил о возможном уходе из киберспорта, но он опроверг свои слова, сказав примерно следующее: "Я уверен что не покидаю киберспорт."

О изменениях в составе заявила и организация Малайзия MUFC. Менеждеры команды уже поговорили с игроками, придя к выводу, что коллективу нужна свежая кровь, иначе выскоих реузльтатов им не видать. Ведутся поиски нужных малазийской организации игроков, но при это не сообщается, кто будет заменен.

На американской сцене замечено только одно значимое изменение - США sneyking был кикнул из США Team Dignitas. Менеждеры заявили, что США sneyking очень талантлив, но команде нужна замена, ввиду неудачного выступления на домашнем турнире. Остальной состав команды остался неизменен.

На этом дайджест завершен, но я уверен, что трансферная лихорадка еще не закончена.

Дата публикации: 19.08.2013 14:19, Автор: Глеб Попов
Наверх
.