Россия Silent, покинувший организацию quantic.gaming объявил свое новое пристанище. Им стала команда empire, которую Айрат покинул для перехода в Quantic Gaming. Комментарий Ай...">
Dota 2 Time

Silent - игрок команды Empire « Люди и команды

silent empire
Не заставил ждать и второй переход - Россия Silent, покинувший организацию quantic.gaming объявил свое новое пристанище. Им стала команда empire, которую Айрат покинул для перехода в Quantic Gaming.

 

Комментарий Айрата 'Silent' Газиева:

«Всем привет! Я снова буду играть за Team Empire, но это уже другая команда, значительно отличающаяся от той Империи, в которой я был ранее. Выбор команды – это ответственный шаг и теперь он сделан. Новый состав Team Empire объединяет людей с общей целью и хорошо понимающих друг друга. Болейте за нас и результаты не заставят себя долго ждать!» 

Комментарий Александра 'StrangeR' Соломонова:

Мы очень рады возвращению Сайлента в команду. Он является профессионалом и одним из сильнейших СНГ игроков, что не раз доказывал. Кроме того, с ним приятно работать как менеджменту, так и остальным игрокам команды.
Айрат будет играть важную роль в обновленном составе Империи. Уверен, что его потенциал ещё до конца не раскрыт, и он будет одним из лидеров команды!

 

Как и в случае с Россия VirtusPro оставшиеся двое игроков еще не оглашены, остается только дождаться официального анонса от организации.

Дата публикации: 29.08.2013 10:15, Автор: Глеб Попов
Наверх
.