Dota 2 Time

Первый турнир по Hearthstone от ZOTAC - уже в следующее воскресенье « Новости игры

23 января 2014 года Blizzard объявили о начале открытого бета-теста коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, а уже через пару дней компания ZOTAC анонсировала серию турниров по новому проекту американских разработчиков.

hearthstone

Каждую неделю, начиная с воскресенья первого февраля 17:00 по московскому времени, будут проводиться карточные баталии между зарегистрированными игроками турнира ZOTAC CUP на двух серверах - американском и европейском. Всего в каждом кубке примут участие по 1024 игрока, которые будут сражаться за 100 евро в Европе, либо же, за 100 долларов США в Северной Америке.

Матчи до 1/16 финала будут проходить в формате bo1, после чего bo3, причем после 1/4 финала каждая проигравшая колода должна быть заменена другой, а победитель не может менять оружие, принесшее ему успех. Финал турнира привычен для ZOTAC - победитель забирает всё.

Участие в турнире может принять каждый, кто пожелает. Не упусти шанс посоревноваться с лучшими игроками Европы и Северной Америки! Судя по предварительным спискам — в турнире будут принимать игроки достигшие ранга Легенда в игре Hearthstone.

Хватай свой меч, подбирай колоду и приготовься к новому в кубке ZOTAC по Hearthstone!

Зарегистрироваться можно, пройдя по этой ссылке.

Дата публикации: 26.01.2014 17:57, Автор: Глеб Попов
Наверх
.