Dota 2 Time

Аналитика матчей на 24.06.15 « Анализ игр

Аналитика на матчи 24 июня.

SFZ vs 4CL

4CL - это команда с участниками из разных стран. EGM, Vanskor, w33, Wagamama и Bamboe. Сильный состав из опытных игроков. Последние матчи почти все выиграны. За месяц около 70% винрейт. Ребята показывают более-менее стабильную игру и в bo1 и в bo3 матчах. SFZ - украинская команда ноунеймов по надзором Cheshir'a. Крайне нестабильная команда с посредственным винрейтом в 50%. Проигрывают в сухую командам не 1 'сорта'. Так как система проведения - bo3, то это должна быть легкая победа для леприконов. Итого: 4CL, легкие, дерзкие.

Empire vs VP

Медведи сейчас на подъеме. Они выиграли Дримхак, заняли 1 место после посевов в ESL One. У них были все шансы побороться против Secret в финале, но всё-таки ВП не доросли до уровня EG. Так же они обыгрывали сильнейшие коллективы как Na'Vi, Secret и VG. Что касается Empire, они играю не стабильно: выигрывают VG и проигрывают таким сильным коллективам как Secret и таким не сильным как Cloud9 и EHOME. В подтверждение вышесказанного прошу вспомнить последнюю их встречу. Которую VP выиграли в сухую (2-0). Итого: не смотрите на коэффициент, и ставьте смело на ВП. Тем более чем больше на них коэффициент тем лучше.

Burden vs M5

М5 за последнее время насливали кому только можно. И играют они довольно редко (1-2 матча в неделю). Учитывая что Burden - сильный, но еще не разыгравшийся, состав с вполне качественной игрой, то Burden - явный фаворит этой встречи. Правда и у той и у той команды игра в последний месяц не задается что-ли. У обеих команд низкий винрейт. Итого: Матч примерно равный. Но BU должны затащить на скиле, на опыте.

Дата публикации: 24.06.2015 15:35, Автор: Ростислав Шихарев
Наверх
.