Dota 2 Time

Maybe останется в команде до 2019 года « Люди и команды

Интересная новость поступила из рядов китайского коллектива Китай LGD. Талантливый мидер команды переподписал контракт с организацией, обязуясь выступать под её стягами вплоть до 2019 года.

Ещё пару лет назад такая информация могла удивить и обескуражить, но теперь киберспортивная Dota достигла таких высот и профессионализма, что длительные и дорогостоящие контракты воспринимаются как должное. Все мы знаем, насколько переменчива Dota-сцена во время периода решафлов, но стабильность и продолжительные профессиональные обязательства — неотъемлемая часть любой серьёзной спортивной дисциплины, так что один из самых длительных контрактов в истории киберспорта наверняка пойдёт на пользу всей профессиональной Dota.

Напомним, Китай LGD заняли 3 место на The International 2015, и Китай Maybe сыграл основополагающую роль не только в успехе команды на конкретном турнире, но и в становлении коллектива от середняка китайского региона до одной из сильнейших команд мира. Безусловно, теперь фанаты коллектива могут вздохнуть спокойно — Китай LGD готовы стабильно играть на самом высоком уровне.

Дата публикации: 28.08.2015 09:55, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.