Dota 2 Time

18 турниров от Beyond The Summit « Турниры

Организация Beyond The Summit запускает новую серию турниров по всему земному шару. Первый из них начнётся уже на этих выходных.

Предлагаем ознакомиться с официальным анонсом, который организация опубликовала в своём аккаунте Reddit:

Вдохновившись успехами BTS America, Beyond the Summit с гордостью представляет новые BTS-серии. В течение следующего года BTS вложит 180 000 $ в общий призовой фонд, распределив его на 18 турниров в трёх регионах: Америке, Юго-Восточной Азии и Европе. Серия регулярных онлайн-турниров позволит командам поддерживать игровую форму и сыгранность. Каждое соревнование начнётся с открытых квалификаций, где сильнейшие коллективы получат возможность состязаться с приглашёнными командами из этого региона.

BTS Америка возымел огромный успех. За две недели своим вниманием турнир удостоили более 3 миллионов уникальных зрителей, которые наблюдали за тем, как участников TI5, США Archon и США Complexity, выбили в полуфиналах США Root Gaming и США Summer's Rift, устроившие сумасшедший финал и собравшие максимальный онлайн в 110 тысяч зрителей со всего мира. Мы намереваемся продолжить поддерживать американскую Dota 2-сцену последующими турнирами, также не забывая про ЮВА и Европу. BTS Series стремится предоставить шанс развивающимся командам соревноваться с более опытными соперниками, равно как и оказать помощь регионам с недостатком поддержки и локальных турниров. Особенно это касается Америки и Юго-Восточной Азии.

Открытые квалификации первого BTS-турнира стартуют уже на этих выходных (29-30 августа) на платформе FACEIT. На первом ЮВА-турнире мы будем наблюдать за тем, как обновлённые Fnatic смогут показать себя против  Mineski,  MVP Hot6 и других команд, сражаясь за приз в 10 тысяч долларов в течение десяти дней.

Дата публикации: 28.08.2015 11:01, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.