Dota 2 Time

Новый список команд для The Gaming Paradise « Турниры

Такие громкие команды, как Швеция NiP, Россия Virtus.pro,  Secret и США compLexity, очень скоро поедут в Словению, чтобы побороться за призовой фонд размером в 50.000 $.

The Gaming Resorts — оффлайн чемпионат, который планируется с 6 сентября, пытается составить список команд для своего Dota 2 турнира. В первую волну инвайтов попали Россия Empire, Россия Virtus.pro, Швеция NiP и Швеция Alliance, но впоследствии список неоднократно изменялся из-за несостыковки расписания, замен игроков и визовых проблем.

За неделю до турнира, однако, TGR почти завершил список команд. К первоначально приглашённым Россия Virtus.pro и Швеция NiP присоединятся еще несколько европейских команд, в том числе  Secret, Белоруссия Power Rangers, Греция Golden Boys (бывшие Великобритания London Conspiracy) и  Monkey Freedom Fighters, причем последняя команда была недавно сформирована вокруг Франция 7ckngmad и  SingSing. Ребята из США compLexity Gaming также присоединятся к мероприятию. Восьмая и последняя команда была объявлена совсем недавно, и ею станет  4 Clovers & Lepricon.

Список команд, которые примут участие в The Gaming Paradise :

 Team Secret
Россия Virtus.pro
Швеция Ninjas in Pyjamas
США compLexity Gaming
 Monkey Freedom Fighters
Белоруссия Power Rangers
Греция Golden Boys
 4 Clovers & Lepricon

Дата публикации: 31.08.2015 12:05, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.