Dota 2 Time

«Тёмная лошадка» и другие новички сезона « Люди и команды

На североамериканской сцене очередное пополнение! Открытые квалификации ESL One New York 2015 внесли свои коррективы в формирование команд. Решения нужно было принимать быстро. В результате, помимо посредственных стаков, собранных на скорую руку, расцветают и по-настоящему интересные коллективы. Одним из них стал США Dark Horse.

«Тёмная лошадка» оказалась одной из четырёх команд на ESL, добившихся успеха в американских отборах. Компанию им составили малоизвестные игроки из США No BroodMama ( США Eleven, Канада Eraj, Канада Kengan, США Monster и США Sunken), а также коллектив США BRB, где помимо неизвестных широкой общественности США KvH, США TheBigBadBird и США Justin, сыграли Республика Корея Sunbhie и Республика Корея Jubei. Похоже, это те самые корейцы, которые играли за Республика Корея MVP HOT6ix. Ну и далеко же от дома их занесло! Последней командой, прошедшей квалификацию, стал стак США Team Imagine Gaming, полностью составленный из игроков США Team Leviathan: США NewSham, США Shibby, США MineskiFanGay, США FlyingZebra и Канада Jenkins.

Но наибольший интерес, безусловно, представляет США Dark Horse:

США Брэкстон 'Brax' Полсон
Канада Тибан '1437' Сива
США Ариф 'MSS' Анвар
США Ritsu
США SVG
Тройка игроков « США Brax, Канада 1437 и США MSS» давно знакома преданным фанатам Dota. США Brax ушел из США Summer's Rift, оставив команду фактически на грани развала, а США MSS покинул США Team Archon, которых ждёт схожая судьба. Напомним, ряд игроков из этих команд также примкнул к новому составу США DeMoN. Канада 1437 же в последнее время тренировал Team Secret. США Ritsu и США SVG пока остаются в тени, но уже вскоре у нас будет возможность понаблюдать за их выступлением на высоком уровне. Коллектив укомплектован и готов к сезону.

Отдельного внимания также заслуживает новость о новом шведском составе Швеция Lemondogs, который организация заявила в преддверии major-турнира:

Швеция Chrillee
Швеция eskillz
Швеция eresloco
Швеция Steffstylee
Швеция Frigoleet
Все эти игроки пока недостаточно нам известны, но готовы защищать честь «лимонных собак» и добиваться нашего с вами признания.

Дата публикации: 01.09.2015 09:58, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.