Dota 2 Time

Легендарный The Defense возвращается! « Турниры

Минуло более двух лет с последнего The Defense, первый сезон которого прошёл еще в далеком 2011 году. Мы очень ждали возвращения любимого всеми нами турнира, и оно свершилось!

Совсем недавно мы вспоминали серию турниров The Defense в статье DotA ностальгическая, в конце которой обратились к Австралия Tobi с немым вопросом: Когда следующий турнир? Похоже, что этот парень что-то знает в русском! Ведь теперь все мы становимся свидетелями вовзращения легендарного The Defense - одного из самых любимых фанатами турниров в Dota 2!

Спешим напомнить вам, что The Defense стал первым после The International ивентом, располагавщим большим призовым фондом (по тем временам) в EUR 10,000. Интерес к турниру подогревали лучшие команды, комментаторы, ну и прекрасные ролики, конечно:

 

Итак, в пятом сезоне The Defense нас ждут 18 команд и ,000 призового фонда. Чуть позже появятся прекрасные сеты, идущие в комплекте с билетом, цена которого составит всего 3 доллара. 25% от продажи внутриигровых билетов пойдут в призовой фонд.

Формат турнира

The Defense Season 5 будет поделён на четыре стадии.

12 команд отправляются в первую групповую стадию (две группы по 6 команд), 6 лучших коллективов проходят во второй этап, где встретятся с шестёркой команд, получивших прямое приглашение. Подробности третьей стадии и LAN-финалов будут названы позже.

Расписание

Игры начнутся в 21:00 мск и будут проходить каждый понедельник, вторник и среду, начиная с 7 сентября.

Трансляции будут вестись из новой студии joinDOTA, а Дания Maelk и Дания syndereN даже появятся на телевидении Дании, где и будут вещать для своего народа.

Дата публикации: 03.09.2015 13:16, Автор: Максим Нанаров
Наверх
.